1. 首页 > 手游攻略

百战天虫3d下载 百战天虫下载安装

老铁们,大家好,相信还有很多朋友对于百战天虫3d下载和求百战天虫系列的下载地址!的相关问题不太懂,没关系,今天就由我来为大家分享分享百战天虫3d下载以及求百战天虫系列的下载地址!的问题,文章篇幅可能偏长,希望可以帮助到大家,下面一起来看看吧!

一、百战天虫3D版怎么操作

1、是有点麻烦、、、、、嗯、、、、

2、鼠标的移动就是你的虫子的视角移动;“W”与“S”就是控制虫子前后移动;Enter(回车)是跳建,“Space”(空格)是攻击键,如果你用了特殊的方式,你虫子的头上有转向标志,就按“Tab”(可以切换角色);鼠标右键是武器菜单,鼠标左键既是选择也是攻击键,“Q”键是在一些武器中的瞄准键;“E”键是空中支援武器的使用键,等等、、这些你可以自己去琢磨。。。。

3、基本的操作就这些、、、也许说漏了,不过你试试吧,的确很好玩、、、

4、————————————————————给点辛苦分吧、、、打了这么多字

二、求百战天虫系列的下载地址!

http://www.china1000.net/downinfo/9540.html

软件类别:电脑游戏/免费版/动作射击

狂的虫子们回来了!它们时刻准备着战斗!

作为成功的“百战天虫”的后续作品,“百战天虫2”有更激烈的战斗,它将给您一种独特的游戏感受。

“百战天虫2”提供了联线对战支持,也就是说您可以玩上20分钟甚至20小时,没有比这更吸引人的了,它将给您无限的乐趣。

在同一台电脑上最多支持6个小组对战,支持通过局域网或因特网与其他的玩友对战,这些特征使它成为出色的智力游戏。当您被它牢牢吸引住后,怎样玩已不再是问题,您会一遍一遍重复玩它。

如果您是一个新手,您会被“百战天虫2”独特的设计,精美的画质所吸引。游戏建议您尽可能仔细地阅读这本手册,更多地了解这个游戏;您至少也应该查看本手册的“快速开始”、“玩‘百战天虫2’”和“武器”这几部分。

如果您是一位玩“百战天虫”的老玩家,欢迎回来!相信您会喜欢“百战天虫”的改进的,特别是支持Internet这一点。现在您可以加入到全球范围的战斗中去了。

http://www.china1000.net/downinfo/12234.html

软件类别:电脑游戏/免费版/动作射击

搞笑兼火爆的动作游戏“百战天虫”续集。这次的平台转移到了Win95系统,因此图象和声效得到了大幅提高。

http://www.china1000.net/downinfo/18164.html

百战天虫3D英文版(超级经典游戏)

软件类别:电脑游戏/免费版/动作射击

别告诉我你不知道大名鼎鼎的百战天虫哦?!这是它的3D版,绝对精彩的策略/动作游戏。

http://www.china1000.net/downinfo/18915.html

软件类别:电脑游戏/免费版/动作射击

运行环境:Win9x, NT, 2000, XP, 2003

SEGA欧洲分公司宣布将在欧洲发行PC、PS2、Xbox三种电玩平台上新的《百战天虫:虫堡大作战( Worms Forts: Under Siege)》,这款由Team 17开发的《百战天虫》系列最新作品近日公布了最新画面。游戏中你将可以选择30种不同的武器,例如50发金丝雀和家鸽发射器。

该作品最多可以允许玩家控制4条虫子,和前作一样,在游戏中,你必须对你的小虫子下达命令,通过各种技巧,武器,发射器或是一些疯狂的动作来对你的敌人进行打击,毁掉他们的城堡,在每个场景通过自己的战斗方式来取得最终的胜利````。

三、单机游戏下载地址

一千多个大小游戏直接http下载,不打开任何网页,速度很不错

魔兽争霸3:冰封王座(Warcraft III)下载地址:http://1.duote.com/warcraft3.exe

冒险岛下载地址:http://1.duote.com/mxd.exe

暴力机车(Jacked)下载地址:http://1.duote.com/jacked.exe

冲突:越南(Conflict:Vietnam)下载地址:http://1.duote.com/conflictvietnam.exe

三角洲特种部队:黑鹰坠落下载地址:http://1.duote.com/sjztzbd_duote.exe

百战天虫3D(Worms 3D)下载地址:http://1.duote.com/worms3d_duote.exe

世界摩托大奖赛2006(MotoGP2006)下载地址:http://1.duote.com/motogp2006.exe

雷神之锤4(Quake4)下载地址:http://1.duote.com/quake4.exe

领土战争:入侵纽约(TerraWars:New York Invasion)下载地址:http://1.duote.com/terrawars.exe

猎杀潜航2下载地址:http://1.duote.com/lsqt2.exe

文明城市:罗马(CivCity:Rome)下载地址:http://1.duote.com/civcityrome.exe

红色警戒2尤里的复仇下载地址:http://1.duote.com/yuri2.exe

大唐豪侠下载地址:http://1.duote.com/dtdl.exe

重返狼穴3:悍马攻击(Humvee Assault)下载地址:http://1.duote.com/humveeassault.exe

极品醉车(Juiced)下载地址:http://1.duote.com/juiced_duote.exe

英雄萨姆(Serious Sam)下载地址:http://1.duote.com/serioussam.exe

奇迹MU下载地址:http://1.duote.com/mu.exe

职业足球经理2006(Professional Manager 2006)下载地址:http://1.duote.com/professionalmanager2006.exe

碧雪情天下载地址:http://1.duote.com/bxqt.exe

帝国时代2(Age of Empires II)下载地址:http://1.duote.com/ageofempires2_duote.exe

彩虹骑士下载地址:http://1.duote.com/segamelauncher.exe

科林麦考雷拉力4(Colin McRae Rally 4)下载地址:http://1.duote.com/colinmcraerally4.exe

侠盗猎车:罪恶都市(Grand Theft Aut Vice City)下载地址:http://1.duote.com/grandtheftautovicecity.exe

特洛伊战争(Battle for Troy)下载地址:http://1.duote.com/battlefortroy.exe

重返狼穴2:血战太平洋(Deadly Dozen 2:Pacific Theater)下载地址:http://1.duote.com/pacifictheater.exe

绵羊传奇(Sheep)下载地址:http://1.duote.com/sheep.exe

射鸡英雄传2(Chicken Shoot 2)下载地址:http://1.duote.com/chickenshoot2.exe

犯罪现场调查:谋杀的三维(CSI 3 Dimensions of Murder)下载地址:http://1.duote.com/csi3dimensionsofmurder.exe

冬季运动专业版2006(Winter Challenge)下载地址:http://1.duote.com/winterchallenge.exe

街头赛车联盟(SRS Street Racing Syndicate)下载地址:http://1.duote.com/srsstreetracingsyndicate.exe

反恐精英(CS)下载地址:http://1.duote.com/cs15_duote.exe

机器人历险记(Robots)下载地址:http://1.duote.com/robots_duote.exe

魔法飞球2下载地址:http://1.duote.com/pangya.exe

三角洲特种部队2(Delta Force 2)下载地址:http://1.duote.com/deltaforce2.exe

疯狂熊猫足球(Crazy of Kicker)下载地址:http://1.duote.com/crazyofkicker.exe

Game淘下载地址:http://1.duote.com/gametower.exe

侠盗猎魔(Manhunt)下载地址:http://1.duote.com/manhunt_duote.exe

霍伊尔纸牌游戏2007(Hoyle Card Games 2007)下载地址:http://1.duote.com/hoylecardgames2007.exe

猎人MM下载地址:http://1.duote.com/lrmm.exe

半条命(Half-life)下载地址:http://1.duote.com/half_life.exe

欢乐奇兵下载地址:http://1.duote.com/happytank.exe

真封神下载地址:http://1.duote.com/zfs.exe

反恐精英(CS)下载地址:http://1.duote.com/cs1.6_duote.exe

虚拟人生2下载地址:http://1.duote.com/xunirensheng2.exe

变异风暴(Mutant Storm)下载地址:http://1.duote.com/mutantstorm_duote.exe

将军娃娃下载地址:http://1.duote.com/jjww.exe

摩托英豪(Moto Racer)下载地址:http://1.duote.com/motoracer3.exe

街头篮球下载地址:http://1.duote.com/freestyle.exe

极品摩托2(Moto GP II)下载地址:http://1.duote.com/motogp2.exe

格兰匹治大赛4(Grand Prix 4)下载地址:http://1.duote.com/grandprix4.exe

FIFA下载地址:http://1.duote.com/fifa2003setup.exe

梅赛德斯奔驰卡车赛(Mercedes-Benz Truck Racing)下载地址:http://1.duote.com/mercedesbenztruckracing.exe

盟军敢死队下载地址:http://1.duote.com/mjgsd2_duote.exe

极品摩托(MOTO GP)下载地址:http://1.duote.com/motogp.exe

梦幻群侠传之龙在天涯下载地址:http://1.duote.com/mxqxz.exe

星际家园下载地址:http://1.duote.com/space.exe

极品飞车(Need For Speed)下载地址:http://1.duote.com/nfs5_duote.exe

玩具兵大战(Army Men:RTS)下载地址:http://1.duote.com/armymenrts.exe

救火先锋(Wildfire)下载地址:http://1.duote.com/wildfire.exe

三国志9下载地址:http://1.duote.com/sgz9_duote.exe

命运II下载地址:http://1.duote.com/wyd.exe

合金弹头下载地址:http://1.duote.com/hjdt_all.exe

星球大战:星际战士(Star Wars:Starfighter)下载地址:http://1.duote.com/starwarsstarfighter_duote.exe

FIFA下载地址:http://1.duote.com/fifa2002setup.exe

桌球俱乐部(CueClub)下载地址:http://1.duote.com/cueclub_duote.exe

地球文明下载地址:http://1.duote.com/earthciv.exe

哈利波特2:消失的密室(Harry Potter And The Chamber Of Secrets)下载地址:

http://1.duote.com/harrypotterandthechamberofsecrets.exe

欧战之翼:冷战升温(Wings Over Europe- Cold War Gone Hot)下载地址:http://1.duote.com/wingsovereurope_coldwargonehot.exe

主题医院(Theme Hospital)下载地址:http://1.duote.com/themehospital.exe

NBA Live下载地址:http://1.duote.com/nbalive2004_duote.exe

极品飞车(Need For Speed)下载地址:http://1.duote.com/nfs3_duote.exe

疯狂赛车下载地址:http://1.duote.com/kart.exe

百战天虫4:伤害(Worms 4: Mayhem)下载地址:http://1.duote.com/worms4mayhem.exe

新倚天下载地址:http://1.duote.com/xyt.rar

龙人德里克传奇(Drake of the 99 Dragons)下载地址:http://1.duote.com/drakeofthe99dragons.exe

盛大富翁下载地址:http://1.duote.com/rich.exe

装载卡车竞赛2(Rig Racer 2)下载地址:http://1.duote.com/rigracer2.exe

多浪迪警官(Torrente)下载地址:http://1.duote.com/torrente.exe

美女卡丁车(Action Girlz Racing)下载地址:http://1.duote.com/actiongirlzracing.exe

极品飞车(Need For Speed)下载地址:http://1.duote.com/nfs6.exe

乱武天下下载地址:http://1.duote.com/kungfu.rar

跑跑卡丁车下载地址:http://1.duote.com/popkart.exe

要塞(Stronghold)下载地址:http://1.duote.com/stronghold.exe

三国群英传2下载地址:http://1.duote.com/sanguoqunyingzhuan.exe

雷曼竞技场(Rayman M)下载地址:http://1.duote.com/raymanm_duote.exe

星际争霸(Starcraft)下载地址:http://1.duote.com/starcraft_duote.exe

足球经理(Football Manager) 2006下载地址:http://1.duote.com/footballmanager.exe

整蛊邻居(Neighbours From Hell)下载地址:http://1.duote.com/neighboursfromhell.exe

极品飞车2(Need For Speed II)下载地址:http://1.duote.com/needforspeed2.exe

上帝也疯狂3(Popvlovs:The Beginning)下载地址:http://1.duote.com/popvlovsthebeginning.exe

汽车总动员(Cars-PLEX)下载地址:http://1.duote.com/cars_plex.exe

大富翁下载地址:http://1.duote.com/dfw4.exe

IGS经典游戏大合集下载地址:http://1.duote.com/igsgames.exe

雷神之锤2(QUAKE2)下载地址:http://1.duote.com/quake2.exe

格兰匹治传奇(Grand Prix Legends)下载地址:http://1.duote.com/grandprixlegends.exe

都市极限飚车(Urban Extreme)下载地址:http://1.duote.com/urbanextreme.exe

圣斗士星矢下载地址:http://1.duote.com/saint_seaya.exe

饿狼传说(Mark of the Wolves)下载地址:http://1.duote.com/markofthewolves.exe

爱心宠物猫(Kitty Luv)下载地址:http://1.duote.com/kittyluv.exe

珍珠港下载地址:http://1.duote.com/zzg.exe

壮志凌云(Jets n Guns)下载地址:http://1.duote.com/jetsnguns.exe

3D魂斗罗下载地址:http://1.duote.com/3dhdl_duote.exe

抢滩登陆战下载地址:http://1.duote.com/qtdlz2006_duote.exe

阿帕奇杀戮战场下载地址:http://1.duote.com/apqzc_duote.exe

雷电超激版(Ultra Assault)下载地址:http://1.duote.com/ultraassault.exe

生化危机2(Resident Evil 2)下载地址:http://1.duote.com/residentevil2.exe

星际狂人(Star Fury)下载地址:http://1.duote.com/starfury.exe

龙虎门Online下载地址:http://1.duote.com/lhmonline.exe

热血躲避球2下载地址:http://1.duote.com/dodge2.exe

梦幻麻将馆下载地址:http://1.duote.com/mhmjg_duote.exe

祖鲁宝石(Zulu Gems)下载地址:http://1.duote.com/zulugems.exe

玩具军人3(Army Men 3)下载地址:http://1.duote.com/armymen3.exe

三国战纪2代(群雄争霸)下载地址:http://1.duote.com/sanguozhanji2qxzb.exe

山谷冒险(Out from Boneville)下载地址:http://1.duote.com/outfromboneville_duote.exe

中国游戏中心下载地址:http://1.duote.com/chinagamesall.exe

MAME32K下载地址:http://1.duote.com/mame23k_duote.exe

边城英烈传(The Alamo)下载地址:http://1.duote.com/thealamo.exe

墨西哥飞车帮(Mexican Motor Mafia)下载地址:http://1.duote.com/mexicanmotormafia.exe

游戏大亨(Game Tycoon)下载地址:http://1.duote.com/gametycoon.exe

警探派克(BeTrapped)下载地址:http://1.duote.com/betrapped.exe

F16战斗机(F-16 Multirole Fighter)下载地址:http://1.duote.com/f16.exe

百战天虫之泡泡虫(Worms Blast)下载地址:http://1.duote.com/wormsblast.exe

虚拟船长2(Virtual Skipper 2)下载地址:http://1.duote.com/virtualskipper2.exe

黄金岛下载地址:http://1.duote.com/hjd.exe

彩京1945下载地址:http://1.duote.com/cj1945_duote.exe

恋爱物语(Eberouge)下载地址:http://1.duote.com/eberouge2.exe

玩具军人2(Army Men 2)下载地址:http://1.duote.com/armymen2.exe

疯狂水果机(Fruit Machine Mania)下载地址:http://1.duote.com/fruitmachinemania.exe

梦幻战争下载地址:http://1.duote.com/mhzz2_duote.exe

梦想网球比赛(Dream Match Tennis)下载地址:http://1.duote.com/dreammatchtennis.exe

围棋助手下载地址:http://1.duote.com/wqzs.exe

旋转城堡俄罗斯(Tower of the Ancients)下载地址:http://1.duote.com/toweroftheancients.exe

F22战斗机下载地址:http://1.duote.com/f22fighter.exe

平衡球(Ballance)下载地址:http://1.duote.com/ballance.exe

摩托车场地障碍赛(Trials Construction Yard)下载地址:http://1.duote.com/trialsconstructionyard.exe

飘羽失忆天使下载地址:http://1.duote.com/lostmemoryofangel.exe

超级坦克大战(Tank-O-Box)下载地址:http://1.duote.com/tank_O_box.exe

拳皇(The King of Fighters)下载地址:http://1.duote.com/kof2003.exe

肯尼海底大冒险(Scuba in Aruba)下载地址:http://1.duote.com/scubainaruba.exe

孤单枪手+双资料篇(Alien Shooter+Fight For Life+The Experiment)下载地址:http://1.duote.com/fightforlifetheexperiment.exe

咻咻大作战下载地址:http://1.duote.com/xiuxiu.exe

美女沙滩排球(Beach Volley Hot Sports)下载地址:http://1.duote.com/beachvolley.exe

M1坦克排2(M1 Tank Platoon II)下载地址:http://1.duote.com/m1tankplatoon2.exe

跳跳小狐狸(Foxy Jumper)下载地址:http://1.duote.com/foxyjumper2_1.exe

疯狂机器3之新实验(Crazy Machines-News out of the laboratory)下载地址:

http://1.duote.com/crazymachinesnewsoutofthelaboratory.exe

连锁反应汉化版(Chain Reaction)下载地址:http://1.duote.com/chainreaction.exe

肥猪运动会(Fette Sau)下载地址:http://1.duote.com/fette_sau_1.exe

飞龙武士(ExZeus)下载地址:http://1.duote.com/exzeus.exe

遥控赛车(Revolt)下载地址:http://1.duote.com/revolt_1.exe

帝国时代(Age of Empires)下载地址:http://1.duote.com/dgsdlmfx_duote.exe

怪鸡西部枪手(Moorhuhn Wanted XXL)下载地址:http://1.duote.com/moorhuhnwantedxxl.exe

黑暗史诗(Fate)下载地址:http://1.duote.com/fate.exe

雨球魔法(Balloon Rain)下载地址:http://1.duote.com/balloonrain.exe

虎克船长(Captain Claw)下载地址:http://1.duote.com/captainclaw.exe

银河勇士(Protothea)下载地址:http://1.duote.com/protothea.exe

激光兔2(Jazz Jackrabbit 2)下载地址:http://1.duote.com/jazzjackrabbit2.exe

卡通叛乱(Balls of Steel)下载地址:http://1.duote.com/ballsofsteel.exe

怪鸡飞碟入侵(Moorhuhn Invasion)下载地址:http://1.duote.com/moorhuhninvasion.exe

拳皇(The King of Fighters)下载地址:http://1.duote.com/kof98.exe

锤锤Online下载地址:http://1.duote.com/chuichuionline.exe

反恐炸弹人下载地址:http://1.duote.com/bomb.exe

拳皇(The King of Fighters)下载地址:http://1.duote.com/kof2000.exe

半条命横版过关(Codename Gordon)下载地址:http://1.duote.com/codenamegordon_duote.exe

三国战纪下载地址:http://1.duote.com/sgzj_duote.exe

QQ堂下载地址:http://1.duote.com/qqtang.exe

爱心宠物狗(Puppy Luv:A New Breed)下载地址:http://1.duote.com/puppyluvanewbreed.exe

爆弹小子2(Bomberic 2)下载地址:http://1.duote.com/bomberic.exe

疯狂能量盘(Crazy Power Disc)下载地址:http://1.duote.com/crazypowerdisc.exe

疯狂坦克2下载地址:http://1.duote.com/fktk2_duote.exe

云-中文版(Cloud)下载地址:http://1.duote.com/cloud.exe

豪血寺一族(Power Instinct)4下载地址:http://1.duote.com/powerinstinct4.exe

拳皇(The King of Fighters)下载地址:http://1.duote.com/kof99.exe

神佑擂台(Ehrgeiz)下载地址:http://1.duote.com/ehrgeiz.exe

饿狼传说2(Real Bout Fatal Fury 2- The Newcomers)下载地址:http://1.duote.com/realboutfatalfury2.exe

太平洋英雄(WW2 Pacific Heroes)下载地址:http://1.duote.com/ww2pacificheroes_duote.exe

疯狂机器(Crazy Machines)下载地址:http://1.duote.com/crazymachines_1.exe

超真实弹珠台(Super Pool)下载地址:http://1.duote.com/fastlanepinball.exe

疯狂机器2之新挑战(Crazy Machines New Challenges)下载地址:http://1.duote.com/crazymachinesnewchallenges.exe

蛋蛋保卫战(Feelers)下载地址:http://1.duote.com/feelers_duote.exe

街头网球(Street Status)下载地址:http://1.duote.com/streetstatus_1.exe

学徒电视秀(The Apprentice)下载地址:http://1.duote.com/the_apprentice.exe

骑士飞行棋2(Don’t Get Angry 2)下载地址:http://1.duote.com/donotgetangry.exe

超级特技赛车(Super Stunt Spectacular)下载地址:http://1.duote.com/superstuntspectacular.exe

月华剑士2(The Last Blade 2)下载地址:http://1.duote.com/thelastblade2.exe

死亡狩猎(Deadhunt)下载地址:http://1.duote.com/deadhunt.exe

突围奇兵2(Shock Troopers 2)下载地址:http://1.duote.com/shocktroopers2.exe

星际高尔夫(Golf Adventure Galaxy)下载地址:http://1.duote.com/golfadventuregalaxy.exe

银河忍者(Fighting Layer)下载地址:http://1.duote.com/fightinglayer.exe

立体街霸2(Street Fighter EX Plus 2)下载地址:http://1.duote.com/streetfighterexplus2.exe

恐龙猎人3(Turok 3:Shadow of Oblivion)下载地址:http://1.duote.com/turok3shadowofoblivion.exe

恐龙佣兵(Primal Rage)下载地址:http://1.duote.com/primalrage.exe

弗朗肯博士(Dr Franken)下载地址:http://1.duote.com/drfranken.exe

保龄球(Gutterball)下载地址:http://1.duote.com/gutterball_duote.exe

彩京打击者1945加强版(Strikers 1945 Plus)下载地址:http://1.duote.com/strikers1945plus.exe

冰河(Glacier Racing)下载地址:http://1.duote.com/glacierracing.exe

原始岛2(Prehistoric Isle 2)下载地址:http://1.duote.com/prehistoricisle2.exe

武装飞鸟2(Gunbird 2)下载地址:http://1.duote.com/gunbird2.exe

拳皇(The King of Fighters)下载地址:http://1.duote.com/kof97.exe

007:黑日危机(007:The World Is Not Enough)下载地址:http://1.duote.com/007theworldisnotenough.exe

堕落天使(Daraku Tenshi)下载地址:http://1.duote.com/darakutenshi.exe

阿克斯竞技场(Axis Arean)下载地址:http://1.duote.com/axisarean.exe

马里奥聚会3(Mario Party 3)下载地址:http://1.duote.com/marioparty3.exe

满月无双剑下载地址:http://1.duote.com/mywsj_duote.exe

孤单枪手之英雄回归(Theseus return of the hero)下载地址:http://1.duote.com/theseusreturnofthehero.exe

焦土战争(Scorched 3D)下载地址:http://1.duote.com/scorched3d.exe

海底指挥官(Ocean Commander)下载地址:http://1.duote.com/oceancommander.exe

国殇之血色狼烟下载地址:http://1.duote.com/xueselangyan.exe

罪与罚下载地址:http://1.duote.com/aiyufa.exe

泡泡堂下载地址:http://1.duote.com/bnb.exe

合金弹头(METAL SLUG)X下载地址:http://1.duote.com/metalslugx.exe

潜艇小英雄(Sub Culture)下载地址:http://1.duote.com/subculture.exe

卡泼卫勒格斗2(Capoeira Fighter 2)下载地址:http://1.duote.com/capoeirafighter2.exe

真人快打3(Mortal Kombat 3)下载地址:http://1.duote.com/mortalkombat3.exe

蒸汽旅(Steam Brigade)下载地址:http://1.duote.com/steambrigade.exe

仙剑奇侠传下载地址:http://1.duote.com/xjqxz98.exe

魔域幽灵(Vampire Savior 2:The Lord of Vampire)下载地址:http://1.duote.com/vampiresavior2thelordofvampire.exe

梦幻西餐厅2下载地址:http://1.duote.com/mhxct2.exe

魔法之争(Magic Match)下载地址:http://1.duote.com/magicmatch.exe

怪怪水族箱下载地址:http://1.duote.com/insaniquariumsetup.exe

龙珠Z(Dragon Ball Z)下载地址:http://1.duote.com/dragonballz.exe

火星任务-超固体射击(Mars Matrix:Hyper Solid Shooting)下载地址:http://1.duote.com/marsmatrixhypersolidshooting.exe

国际板球2006(International Cricket Captain 2006)下载地址:http://1.duote.com/internationalcricketcaptain2006.exe

玩具总动员2(Toy story 2)下载地址:http://1.duote.com/toystory2.exe

神凰拳(Operation Ragnagard)下载地址:http://1.duote.com/operationragnagard.exe

月华的剑士一代(The Last Blade)下载地址:http://1.duote.com/thelastblade.exe

无尽浩劫(After the End)下载地址:http://1.duote.com/aftertheend_1.exe

征战者(Gaia Crusaders)下载地址:http://1.duote.com/gaiacrusaders.exe

魔法门之英雄无敌2(Heroes of Might and Magic 2)下载地址:http://1.duote.com/heroesoofmightandmagic2.exe

格斗摔角(Wrestling Encore)下载地址:http://1.duote.com/wrestlingencore.exe

超级世界棒球(super world stadium)99下载地址:http://1.duote.com/superworldstadium.exe

饿狼传说特别版(Real Bout Fatal Fury Special)下载地址:http://1.duote.com/realboutfatalfuryspecial.exe

Re-Volt下载地址:http://1.duote.com/revoltdemo.zip

Jam XM下载地址:http://1.duote.com/jamxm.exe

魂之利刃(Soul Edge)下载地址:http://1.duote.com/souledge.exe

梦工厂-闪亮之星(Blazing Star)下载地址:http://1.duote.com/blazingstar.exe

神秘视线(Mystery Case Files- Huntsville)下载地址:http://1.duote.com/mcfh.exe

甲虫轮盘(Scarabeus- Marbles of the Pharaoh)下载地址:http://1.duote.com/scarabeusmarblesofthepharaoh.exe

星际弹球之失落的世界(Rebound Lost Worlds)下载地址:http://1.duote.com/reboundlostworlds.exe

敏捷世界2(Urbagility 2)下载地址:http://1.duote.com/urbagility2.exe

决战时空要塞G(G-Darius)下载地址:http://1.duote.com/g_darius.exe

复仇格斗兔(Lugaru)下载地址:http://1.duote.com/lugaru.exe

美味餐厅(Delicious Deluxe)下载地址:http://1.duote.com/deliciousdeluxe.exe

自行飞翔车(Prop Cycle)下载地址:http://1.duote.com/propcycle.exe

大家来找碴下载地址:http://1.duote.com/djlzc.exe

魔法客栈(Mystic Inn)下载地址:http://1.duote.com/mysticinn.exe

疯狂火箭(Rocket Mania Deluxe)下载地址:http://1.duote.com/rocketmaniadeluxe_1.exe

NBA篮球_悬空瞬间(NBA Hangtime)下载地址:http://1.duote.com/nbahangtime.exe

拳皇(The King of Fighters)下载地址:http://1.duote.com/kof96.exe

暗影之刃(Obscura-The Shadow Blade)下载地址:http://1.duote.com/obscura_theshadowblade.exe

废弃星球(Trash)下载地址:http://1.duote.com/trash_1.exe

龙之光辉(Dragon Blaze)下载地址:http://1.duote.com/dragonblaze.exe

森林网球(Tennis Titans)下载地址:http://1.duote.com/tennistitans_duote.exe

突击骑兵(Shock Troopers)下载地址:http://1.duote.com/shocktroopers.exe

少年街霸(Street Fighter Alpha)下载地址:http://1.duote.com/streetfighteralpha3.exe

战斗翔鹰(Battle Bakraid)下载地址:http://1.duote.com/battlebakraid.exe

地下捉鬼队(HollenJob)下载地址:http://1.duote.com/hollenjob.exe

超时空要塞(Macross Plus)下载地址:http://1.duote.com/macrossplus.exe

极限滑板(Cool Boarders Arcade Jam)下载地址:http://1.duote.com/coolboardersarcadejam.exe

北极探索(Arctic Quest)下载地址:http://1.duote.com/arcticquest.exe

极限狂飚(Race Cars The Extreme Rally)下载地址:http://1.duote.com/racecarstheextremerally.exe

桌上模型车赛(Mini Desktop Racing)下载地址:http://1.duote.com/minidesktopracing.exe

山脊赛车(Road Rash 64)下载地址:http://1.duote.com/roadrash64.exe

参考资料:http://zhidao.baidu.com/question/24744254.html

关于百战天虫3d下载的内容到此结束,希望对大家有所帮助。